乌海职业技术学院2021年普通高校高职单独招生二志愿拟录取公示名单
发布时间:2021-04-29 15:51 来源:
乌海职业技术学院2021年普通高校高职单独招生二志愿拟录取公示名单
乌海职业技术学院2021年普通高校高职单独招生二志愿拟录取公示名单
院校代号院校名称科类名称专业代号专业名称考生号姓名
D04乌海职业技术学院普通文科01发电厂及电力系统21150402113355孙士琪
D04乌海职业技术学院普通文科01发电厂及电力系统21150428110296荣明瑶
D04乌海职业技术学院普通文科01发电厂及电力系统21152326113451李兆旭
D04乌海职业技术学院普通文科01发电厂及电力系统21152823110015许晨宇
D04乌海职业技术学院普通文科05电气自动化技术21150123110184李鑫
D04乌海职业技术学院普通文科05电气自动化技术21150429142909贾雅杰
D04乌海职业技术学院普通文科23旅游管理(酒店管理与数字化运营方向)21150105146367赵建勋
D04乌海职业技术学院普通文科27大数据与会计21150302110205乔一凡
D04乌海职业技术学院普通文科27大数据与会计21150302111682刘昊
D04乌海职业技术学院普通文科27大数据与会计21152822111394张子墨
D04乌海职业技术学院普通文科30应用化工技术21152322111812陈丽萍
D04乌海职业技术学院普通文科40分析检验技术21150123110308王婷婷
D04乌海职业技术学院普通文科48机电一体化技术21150122111274刘洋
D04乌海职业技术学院普通文科48机电一体化技术21152323111222刘稼茗
D04乌海职业技术学院普通文科48机电一体化技术21152323111263韩秋鹏
D04乌海职业技术学院普通文科48机电一体化技术21152324110822赵玉鑫
D04乌海职业技术学院普通文科48机电一体化技术21152324112445王建福
D04乌海职业技术学院普通文科52计算机网络技术(5G工程方向)21150402112985翟士博
D04乌海职业技术学院普通文科56计算机网络技术(网络安全方向)21150303110108路宇智
D04乌海职业技术学院普通文科56计算机网络技术(网络安全方向)21152301113418王贺茹
D04乌海职业技术学院普通文科60物联网应用技术21150123110335闫雅清
D04乌海职业技术学院普通文科79工程造价21150428110286王鑫
D04乌海职业技术学院普通文科79工程造价21152323111390邓贺
D04乌海职业技术学院普通文科79工程造价21152326110015李兆彤
D04乌海职业技术学院普通文科79工程造价21152824111825梅科成
D04乌海职业技术学院普通文科79工程造价21152827111547杜百川
D04乌海职业技术学院普通文科86城市轨道交通运营管理21150102140128崔国兵
D04乌海职业技术学院普通文科86城市轨道交通运营管理21152301113457刘佳骏
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21150121111138刘倩
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21150302111473李杰琪
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152322110172张敏
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152322110236薛家辉
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152323111656包晓霞
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152323131319李婧
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152326111260于洋洋
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152602110742王静
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152625110989黄佳琪
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152630110577魏秀芳
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152822111117刘书彤
D04乌海职业技术学院普通文科A6学前教育21152825110567秦睿亨
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21150105111179田媛
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21150121111121王欢
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21150121111136郭婷
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21150123110209刘帅
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152323111666周爽
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152323111669丁胜男
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152627110632孙晓洋
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152627111149王娜
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152627111784宋利娜
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152629110564李佳荣
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152630110305王强
D04乌海职业技术学院普通文科B3护理21152825110574李茹
D04乌海职业技术学院普通理科06电气自动化技术21150122151418焦泽敏
D04乌海职业技术学院普通理科06电气自动化技术21150430152709赵金磊
D04乌海职业技术学院普通理科06电气自动化技术21152526150339王新宇
D04乌海职业技术学院普通理科06电气自动化技术21152632150749刘文杰
D04乌海职业技术学院普通理科49机电一体化技术21152602150547李昭瑞
D04乌海职业技术学院普通理科53计算机网络技术(5G工程方向)21152625150715乔军
D04乌海职业技术学院普通理科57计算机网络技术(网络安全方向)21152301154942徐苏阳
D04乌海职业技术学院普通理科57计算机网络技术(网络安全方向)21152631150418范娜娜
D04乌海职业技术学院普通理科57计算机网络技术(网络安全方向)21152634150800贾瑞清
D04乌海职业技术学院普通理科80工程造价21152302150564李国鑫
D04乌海职业技术学院普通理科83建筑装饰工程技术21152323151415包冬冬
D04乌海职业技术学院普通理科A7学前教育21150402153273杨艳欣
D04乌海职业技术学院普通理科A7学前教育21152624150110石雅萱
D04乌海职业技术学院普通理科A7学前教育21152624150162国婧
D04乌海职业技术学院普通理科A7学前教育21152627151590孙辉
D04乌海职业技术学院普通理科A7学前教育21152825150223刘雅萍
D04乌海职业技术学院普通理科B1康复治疗技术21150424151290张亚宁
D04乌海职业技术学院普通理科B1康复治疗技术21152326150042陈琦翰
D04乌海职业技术学院普通理科B1康复治疗技术21152627151682温晓瑾
D04乌海职业技术学院普通理科B4护理21150104150448鲁娜格雅
D04乌海职业技术学院普通理科B4护理21152323151467包永新
D04乌海职业技术学院普通理科B4护理21152625150424于建欣
D04乌海职业技术学院计算机类03发电厂及电力系统21150429890122王建贺
D04乌海职业技术学院计算机类21电子商务21150404893377胡志泽
D04乌海职业技术学院计算机类50机电一体化技术21150404893782田文雷
D04乌海职业技术学院计算机类50机电一体化技术21152301894843佟画
D04乌海职业技术学院计算机类50机电一体化技术21152801891148周益德
D04乌海职业技术学院计算机类54计算机网络技术(5G工程方向)21150105893288韩昊
D04乌海职业技术学院计算机类54计算机网络技术(5G工程方向)21150302892288田乐乐
D04乌海职业技术学院计算机类54计算机网络技术(5G工程方向)21150302892297王兴盛
D04乌海职业技术学院计算机类54计算机网络技术(5G工程方向)21150302892307刘旭亮
D04乌海职业技术学院计算机类54计算机网络技术(5G工程方向)21150302892367王皓冉
D04乌海职业技术学院计算机类58计算机网络技术(网络安全方向)21152626890597孟晓飞
D04乌海职业技术学院计算机类62物联网应用技术21150105893179冀佳宝
D04乌海职业技术学院计算机类62物联网应用技术21152801891144鲁嘉琛
D04乌海职业技术学院计算机类88城市轨道交通运营管理21150430890271宁国虎
D04乌海职业技术学院计算机类88城市轨道交通运营管理21150430890272刘东南
D04乌海职业技术学院计算机类88城市轨道交通运营管理21150430890317姜伟航
D04乌海职业技术学院计算机类88城市轨道交通运营管理21150430890348耿海超
D04乌海职业技术学院财会类29大数据与会计21150302891940赵炳旭
D04乌海职业技术学院美工设计类85建筑装饰工程技术21150302892039赵艳红
D04乌海职业技术学院美工设计类85建筑装饰工程技术21152822890014刘倩廷
D04乌海职业技术学院旅游类25旅游管理(酒店管理与数字化运营方向)21152801890814曹可
D04乌海职业技术学院建筑类78建筑工程技术21150105890412赵卫
D04乌海职业技术学院建筑类78建筑工程技术21150105893648续晓龙
D04乌海职业技术学院建筑类78建筑工程技术21150302892094刘祚豪
D04乌海职业技术学院建筑类78建筑工程技术21150302892096何泽
D04乌海职业技术学院建筑类78建筑工程技术21152324890305许鹏飞
D04乌海职业技术学院建筑类78建筑工程技术21152324890312王成文
D04乌海职业技术学院建筑类78建筑工程技术21152324890417杨壮壮
D04乌海职业技术学院建筑类81工程造价21152634891224刘旭东
D04乌海职业技术学院机电类11发电运行技术21152301894275冯强
D04乌海职业技术学院机电类11发电运行技术21152301894288齐子豪
D04乌海职业技术学院机电类11发电运行技术21152326890528周嘉琦
D04乌海职业技术学院机电类11发电运行技术21152531890056武佳文
D04乌海职业技术学院机电类11发电运行技术21152630891008王志强
D04乌海职业技术学院机电类51机电一体化技术21150122890407刘畅
D04乌海职业技术学院机电类51机电一体化技术21152630890992王佳乐
D04乌海职业技术学院机电类51机电一体化技术21152630890993敖日格乐
D04乌海职业技术学院机电类51机电一体化技术21152630891001曹俊兵
D04乌海职业技术学院机电类51机电一体化技术21152723890198侯郅杲
D04乌海职业技术学院机电类51机电一体化技术21152723890314郝振强
D04乌海职业技术学院机电类51机电一体化技术21152824891015李震奇
D04乌海职业技术学院机电类55计算机网络技术(5G工程方向)21150302892078王培文
D04乌海职业技术学院机电类55计算机网络技术(5G工程方向)21152104891449姜子昂
D04乌海职业技术学院机电类67汽车检测与维修技术21152531890068李嘉伟
D04乌海职业技术学院机电类75新能源汽车技术21152630891012崔晓群
D04乌海职业技术学院机电类89城市轨道交通运营管理21152104891473裴祺
D04乌海职业技术学院机电类96安全技术与管理21152723890312韩镓成
D04乌海职业技术学院幼师类26旅游管理(酒店管理与数字化运营方向)21150302892119郭昊晨
D04乌海职业技术学院幼师类26旅游管理(酒店管理与数字化运营方向)21152601893856项娜
D04乌海职业技术学院幼师类26旅游管理(酒店管理与数字化运营方向)21152722890210刘泳焱
D04乌海职业技术学院幼师类26旅游管理(酒店管理与数字化运营方向)21152822890372王敏
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102892902樊帅
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102893175庞飞
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102893177戎新宇
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102893184王谱悦
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102893200杨磊
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102893201姚慧玲
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102893227张磊
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150102893231杨岩
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150105896005马孟和
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150105896021其木格
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150121890237闫佳鑫
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150121890255李国欣
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150121890261吕静龙
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150121890266宋丹丹
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150121890270王雪晴
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150121890271温涛
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150122890225武毅
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150123890086张飞
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150123890100秦燕南
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150429890130刘利
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21150429890171姚博洋
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152324890407蔡宇豪
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152324890408霍明阳
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152624891179马成福
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152626890570景青青
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152626890970燕如
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152701890011王乾
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152701890031刘馨月
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152701890049乔星雨
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152701890060张鼎卓
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152701890119董美静
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152701890123王晓宇
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152701890136白智男
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152722890208杨景龙
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152722891521马鹿
D04乌海职业技术学院医学类47药品生产技术21152822890260马志强


主办单位:内蒙古自治区教育招生考试中心    |    版权所有:内蒙古自治区教育招生考试中心

蒙公网安备:1501052000882    蒙ICP备:17006117号

地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区乌兰察布东街甲81号    联系电话:0471-3261717    邮编:010011

版权所有:内蒙古自治区教育招生考试中心